Показать категории

ALUDECOR – на выставке «Реклама. Оборудование и технологии для рекламной индустрии»

ALUDECOR – на выставке «Реклама. Оборудование и технологии для рекламной индустрии»

Компания ALUDECOR представит на выставке «Реклама-2019» широкий ассортимент декоративного анодированного алюминия для интерьерных решений, рекламы, производства POS материалов, а также ряд услуг в этой области.

Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 21 по 24 октября 2019 г.

Наш стенд находится в Павильоне 2, зал 2, стенд 22F42.

Мы предлагаем широкий ассортимент цветов и фактур декоративного анодированного алюминия - глянцевый или матовый алюминий, зеркальный, гладкий, рифленый алюминий.

Благодаря своим универсальным свойствам, область применения декоративного алюминия расширяется с каждым годом. В рекламной индустрии декоративный алюминий используется в изготовлении вывесок, букв, табличек, указателей, в дизайне и оформлении торговых точек, шоу-румов и выставок. Своим заказчикам мы предлагаем услуги по лазерной гравировке, резке, гибке анодированного алюминия, а также широкоформатной фотопечати высокого разрешения, как на алюминии, так и на других листовых материалах.

В рамках выставки наша компания представите инновационные решения в стекле, имеющие огромный потенциал в рекламной индустрии. Вниманию посетителей будут представлены стекло с переменной прозрачностью, стекло-триплекс со встроенными светодиодами и другие виды высокотехнологичного инновационного стекла.

Ждем вас на нашем стенде 22F42!

Возврат к списку